МБДОУ д/с "Колосок"

Информация по ДТП за 2022 год

Иммунизация

План мероприятий иммунизации

Гигиена при граиппе и коронавирусной инфекции

Памятка по использованию маски для профилактики гриппа и коронавирусной инфекции

Видеоролик "Снюс и никотиновые пастилки"

Буклет для пешехода

Памятка для родителей "У ребёнка педикулёз? Что делать?"

Информация для родителей. Гигиена и здоровье.

Письмо МО НО от 23.09.2016г. № 316-01-99-4733/16-00 "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях"

Советы Управления Роспотребнадзора в предверии новогодних праздников "Как правильно выбрать игрушку для ребёнка"

Рекомендации Управления Роспотребнадзора "На что необходимо обратить внимание при покупке одежды для  детей и подростков"

Рекомендации Управления Роспотребнадзора: "Информация о необходимости соблюдения требований санитарного законодательства и закона о защите прав потребителей"