МБДОУ д/с "Колосок"

Приказ об обеспечении безопасности на водных объектах в весенне-летний период

Правила поведения для детей на воде

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний периоды

Родителям О детском телефоне доверия

Постановление администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области  от 01.12.2020г. № 487 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Шарангского муниципального района"

Информация для родителей про Федеральные государственные стандарты

Договор об образовании (образец)

Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Шарангского муниципального района

Постановление администрации Шарангского муниципального района № 60 от 04.02 2014г. "Об утверждении Порядка компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в ДОО..."

Как устроить ребёнка в детский сад?

Постановление администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области от 12.01.2017г. № 10 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Шарангского муниципального района"

Информация Управления  Роспотребнадзора о  проверках объектов, где будут проходить новогодние мероприятия

Программа социального партнёрства с семьями воспитанников младшей разновозрастной группы на 2017-2018 учебный год

Программа социального партнёрства с семьями воспитанников старшей разновозрастной группы на 2017-2018 учебный год